Каменск-Уральский мясокомбинат - один из лучших в Свердловской области

Фильтры

Регион

Новости

Каменск-Уральский мясокомбинат - один из лучших в Свердловской области

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области прошло совещание по итогам деятельности предприятий мясной отрасли в прошлом году. За высокие производственные показатели, достигнутые в 2008 году, отмечен ОАО «Комбинат мясной Каменск-Уральский» (МИКОМ, входит в состав Группы Синара). Благодарственное письмо за подписью областного министра сельского хозяйства и продовольствия Сергея Чемезова и пожеланиями всему коллективу предприятия профессиональных успехов было вручено генеральному директору МИКОМ Андрею Князеву.

В 2008 году Каменск-Уральский мясокомбинат увеличил производство колбасных изделий, охлажденных и замороженных полуфабрикатов. Выручка от реализации продукции выросла на 28%. Как отмечает Андрей Князев, залог успешной работы МИКОМ – это современные технологии и оборудование, внедряемые на предприятии в течение последних лет, качественное мясное сырье уральского производства, профессиональный коллектив, многолетние традиции и рецептуры. «Предприятие уже четвертый год подряд становится призером всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», - подчеркнул А. Князев.

Каменск-Уральский мясокомбинат занимает первое место среди предприятий мясоперерабатывающей отрасли Свердловской области по выпуску охлажденных и замороженных полуфабрикатов. В производстве МИКОМ использует только высококачественное мясо, поставщиками которого являются животноводческие предприятия «Каменское» и «Полевское», входящие в Группу Синара, а также сельхозпредприятия из Свердловской и Курганской областей.

Группа Синара - диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Основными бизнес-направлениями Группы являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент, агробизнес, энергетика и коммунальный бизнес.

Источник: Центр общественных связей ЗАО Группа Синара

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее