В суде продолжаются споры об имуществе бывшего "Екатеринбургского мясокомбината"

Фильтры

Регион

Новости

В суде продолжаются споры об имуществе бывшего "Екатеринбургского мясокомбината"

ООО "Тур-Альянс" намерено отсудить здания бывшего "Екатеринбургского мясокомбината". Как сообщили Накануне.RU в суде, ООО "Тур-Альянс" оспаривает законность внесения в уставный капитал общества "Екатеринбургский мясокомбинат" зданий, расположенных в Екатеринбурге по адресу ул. Титова, 19.

Согласно материалам дела, сделка по передаче данного имущества, принадлежавшего ранее "Тур-Альянсу", состоялась в 2005 году. Компания требует признать сделку незаконной и вернуть здания комбината, расположенные по указанному адресу в собственность "Тур-Альянса".
Очередное судебное разбирательство по этому вопросу назначено на 11 июня, суд счел необходимым привлечь третьих лиц, одно из которых – "Уралтрансбанк".

Кроме того, в суде оспаривается и законность передачи имущества филиала бывшего "Екатеринбургского мясокомбината" в Первоуральске. Так, ООО "Инвестиционная группа "Капитал" требует признать недействительной сделку купли-продажи 5 зданий филиала между ОАО "Комбинат мясной "Екатеринбургский" и ООО "Комбинат мясной "Екатеринбургский". Суд рассмотрит это дело на заседании 22 мая.

Напомним, что ООО "Екатеринбургский мясокомбинат" в прошлом году было реорганизовано в форме присоединения к ООО "Уральский мясокомбинат" и прекратило свое существование.

Источник: www.nakanune.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее