Свердловская область. «Первоуральской птицефабрике» исполнилось 35 лет

Фильтры

Регион

Новости

Свердловская область. «Первоуральской птицефабрике» исполнилось 35 лет

Заместитель председателя областного правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов поздравил коллектив государственного предприятия Свердловской области «Птицефабрика «Первоуральская» с 35-летием фабрики.
«Птицеводство для Свердловской области является важнейшим источником продовольственной безопасности, в его создании и становлении принимали участие первый Президент Российской Федерации Б.Н. Ельцин, губернатор Э.Э. Россель.
Птицеводы Среднего Урала сумели достичь значимых результатов, занимая в Российской Федерации лидирующие позиции. Большой вклад в развитие отрасли вносит коллектив птицефабрики «Первоуральская». У фабрики серьезные перспективы на ближайшие годы планируется реконструкция, расширение производства, внедрение новых технологий, обеспечение собственной кормовой базы с производством зерна.
От души желаю руководителям и работникам птицефабрики успехов, счастья здоровья, чтобы труд приносил вам радость, а его результаты удовлетворение потребителям, сказал в приветственном слове С. Чемезов.

JustMedia

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее