ОАО Птицефабрика Рефтинская вошло в число победителей регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы 100 лучших товаров России

Фильтры

Регион

Новости

ОАО Птицефабрика Рефтинская вошло в число победителей регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы 100 лучших товаров России

11 июня на Среднем Урале завершился региональный этап одного из самых известных конкурсов в области качества продукции 16-го Всероссийского Конкурса Программы 100 лучших товаров России. По его итогам были отобраны 38 видов продукции из услуг от 23 компаний. Эти продукция и услуги будут представлены на федеральном этапе Конкурса.

ОАО Птицефабрика Рефтинская стало единственным победителем регионального этапа среди всех птицеводческих предприятий Свердловской области. Победу в категории Продовольственные товары ей принесли такие виды продукции, как колбаса полукопченая Краковская и рулет из мяса цыплят-бройлеров Александровский.

Для нас это значимая победа, поскольку один из видов продукции, колбаса Краковская, выпускается на отдельном участке по переработке мяса Рефтинский, который расположен в Талицком районе области. Производство на этом участке было полностью налажено относительно недавно, в конце 2012 начале 2013 года. Победа в Конкурсе свидетельствует о том, что в Талицком районе выпускается продукция самого высокого качества, как и непосредственно на самой птицефабрике, отметил генеральный директор ОАО Птицефабрика Рефтинская Николай Топорков.

Программа 100 лучших товаров России в течение уже 16 лет реализуется Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, МОО Академия проблем качества и редакционно-информационным агентством Стандарты и качество. Конкурс, который ежегодно проходит в ее рамках, вносит большой вклад в обеспечение присутствия на рынке лучших по качеству товаров и услуг. Он традиционно проводится в таких номинациях, как Продовольственные товары, Промышленные товары для населения, Продукция производственно-технического назначения, Изделия народных и художественных промыслов, Услуги для населения, Услуги производственно-технического назначения.

Логотип 100 лучших товаров России, проставляемый на документации и товарах это широко известный и авторитетный бренд, предоставляющий стратегически состоятельным организациям и индивидуальным предпринимателям реальные конкурентные преимущества в продвижении на рынки лучших своих товаров, которые отличают качество изготовления, красота упаковки, полезность для потребителей, материало - и энергоэффективность, отмечается в обращении исполнительного директора МОО Академия проблем качества Евгения Сидорова к участникам конкурса, опубликованном на сайте программы https://www.100best.ru/ .

Источник: ОАО Птицефабрика Рефтинская

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее