Новый цех убоя на свинокомплексе "Уральский" открыт

Фильтры

Регион

Новости

Новый цех убоя на свинокомплексе "Уральский" открыт

27 февраля в с. Волковское Богдановичского района Свердловской области состоялась торжественная церемония, посвященная успешному окончанию строительства второй очереди свинокомплекса и вводу в эксплуатацию современного цеха убоя ЗАО "Свинокомплекс "Уральский". C этого момента предприятие будет осуществлять технологические процессы мясопереработки в рамках полного замкнутого цикла.

Поздравить руководителей и сотрудников ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» с успешной реализацией проекта на территории Урала приехали Михаил Копытов, Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Владимир Москвин, Глава городского округа Богданович, Михаил Осколков, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия ГО Богданович, Андрей Тютюшев, генеральный директор ЗАО «Сибирская Аграрная Группа», Коба Гумберидзе, заместитель генерального директора по проектам Уральского региона ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» и др.

«Для Свердловской области это действительно очень важное событие. В первую очередь для нас это новые рабочие места, дополнительные поступления в бюджет… А самое главное то, что с открытием цеха убоя Свердловская область сможет обеспечивать себя мясом на 60%!», - выступил с приветственной речью Михаил Копытов, открывая гранитный обелиск, который стал символом завершения строительных работ и выхода предприятия на полную мощность.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ