Свердловская область. Состоялось слушание по иску «Новоуральского мясокомбината» к ООО «Snow Project»

Фильтры

Регион

Новости

Свердловская область. Состоялось слушание по иску «Новоуральского мясокомбината» к ООО «Snow Project»

Накануне в Арбитражном суде состоялось предварительное слушание по иску Новоуральского мясокомбината к ООО «Snow Project».
Эта компания известна в народе как ночной клуб «Снег», а среди многих крупных поставщиков, как «неплательщик». В настоящее время с помощью Арбитражного суда со «Сноу Проджект» пытаются получить деньги, неуплаченные за услуги или продукцию, различные предприятия.
«Мы знали, что «Снег» у многих поставщиков в «черном списке» за неплатежи, - пояснил руководитель отдела экономической безопасности Новоуральского мясокомбината Евгений Рахманин, - поэтому при сотрудничестве с этим клубом мы были предельно осторожны. Мы заключили договор на поставку колбасной продукции на сумму чуть больше 6 тысяч рублей. И как предполагали, руководство «Снега» не заплатило нам. Как, впрочем, не заплатило и другим компаниям, в числе которых крупные поставщики алкоголя».
В областной арбитражный суд на предварительное слушание по иску Новоуральского мясокомбината представители ООО «Snow Project» не пришли. Окончательное рассмотрение дела назначено на 27 ноября 2007 года. После решения проблемы в суде Новоуральский мясокомбинат готов продолжать сотрудничество со «Снегом», но со 100-процентной предоплатой.

JustMedia

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее