Свердловская область. "Детская серия" Екатеринбургского мясокомбината получила рекомендацию для применения в меню школьных столовых

Фильтры

Регион

Новости

Свердловская область. "Детская серия" Екатеринбургского мясокомбината получила рекомендацию для применения в меню школьных столовых

Подтверждением качества и высоких вкусовых характеристик стала экспертная оценка жюри конкурса "Здоровое питание в школы", которое было проведено 25 - 27 октября 2006 года Некоммерческим партнёрством "Гарантия качества" при поддержке Комитета по защите прав потребителей Администрации г. Екатеринбурга и Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.
Для получения категории 1-ой степени необходимо было набрать среднее количество баллов не менее 40. Таким образом, строгая комиссия, в состав которой входили представители Министерства торговли, Комитета по защите прав потребителей, Уральского центра добровольной сертификации качества товаров и услуг, Органа сертификации продукции, Территориального органа Роспотребнадзора, Уральской торгово-промышленной палаты и представители предприятий школьного питания, присудили:
1. Медаль и Диплом 1-ой степени за колбаски "Здоровье" "Детской серии" - 40,14 баллов.
2. Медаль и Диплом 1-ой степени за колбаски "Детские" "Детской серии" - 42,41 балла.
3. Медаль и Диплом 1-ой степени за пельмени "Детские. Тимка" "Детской серии" - 41,00 балл.
4. Медаль и Диплом 1-ой степени за ромштекс "Буратино" "Детской серии" - 43,41 балл.
5. Медаль и Диплом 1-ой степени за ромштекс "Чиполлино" "Детской серии" - 43,88 баллов.
Особенность данного фестиваля заключается в том, что вся продукция, получившая "одобрение" экспертной комиссии в дальнейшем рекомендуется для применения в меню школьных столовых. Кроме того, данная информация была широко анонсирована в СМИ.
"Детская серия" Екатеринбургского мясокомбината получает не первую награду. Не смотря на то, что данной торговой марке всего 1 год, "Детская серия" уже имеет на своем счету 11 медалей, включая 5 последних на фестивале "Здоровое питание в школы". Но самой главной победой "Детской серии" комбинат считает получение признания у покупателей, о чем говорит постоянно растущий объем продаж.


INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее