Компания «Агросервис» выкупила все лизинговое оборудование ЕМК

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Агросервис» выкупила все лизинговое оборудование ЕМК

Компания «Агросервис» выкупила все лизинговое оборудование Екатеринбургского мясокомбината. По мнению первого замдиректора ООО «Агросервис» Вячеслава Николаева, эта сделка позволит компании расширить ассортимент и увеличить объемы производства.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 июля. Компания «Агросервис» выкупила все лизинговое оборудование Екатеринбургского мясокомбината. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе предприятия. Условия и сумму сделки в пресс-службе не уточнили.

Как сообщил директор филиала ОАО «Главлизинг» Денис Кушнов, данное оборудование было передано в лизинг в 2006 году Екатеринбургскому мясокомбинату, собственником которого являлись предприятия Павла Федулева. С 2007 года платежи со стороны ЕМК по договору лизинга перестали осуществляться. Переговоры по погашению задолженности, проводимые межу компаниями «Главлизинг» и ЕМК, ни к чему не привели, а сумма долга продолжала расти с каждым месяцем.

Как сообщил первый заместитель директора ООО «Агросервис» Вячеслав Николаев, приобретенное оборудование находится в хорошем состоянии. «Эта сделка позволит компании расширить ассортимент и увеличить объемы производства. Более того, мы уверены, что приобретенное оборудование поможет также улучшить качество производимой ООО «Агросервис» продукции», — заявил Вячеслав Николаев.

Источник: apiural.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее