ЗАО Комбинат пищевой «Хороший Вкус» за 2007г. Итоги производственной деятельности

Фильтры

Регион

Новости

ЗАО Комбинат пищевой «Хороший Вкус» за 2007г. Итоги производственной деятельности

По итогам 2007г ЗАО Комбинат пищевой «Хороший Вкус» произвёл 12,6 тыс. тонн мясопродуктов, увеличив этот показатель по сравнению с 2006г на 29%. Выручка от продаж составила 1,398 млрд. рублей, что на 36% превышает аналогичный показатель прошлого года. По данным Министерства сельского хозяйства Свердловской области комбинат «Хороший Вкус» в 2007г продолжает занимать первое место среди мясоперерабатывающих предприятий Свердловской области по производству и реализации колбасных изделий.

Продолжается реконструкция второй очереди Горноуральского свинокомплекса. На сегодня там содержится около свыше 14 тыс. голов скота, а на племферме(первой очереди комплекса)- порядка 9000голов. Валовый привес по стаду за 2007г составил 2116тонн. Комбинат «Хороший Вкус» в течении года получил для производства мясопродуктов свыше 1,5 тыс. тонн охлаждённой свинины.

В 2008 г ЗАО Комбинат пищевой «Хороший Вкус» предполагает произвести 15 тыс. тонн мясопродуктов на сумму порядка 1,74 млрд руб. Причём, в дальнейшем на комбинате планируют отказаться от использования замороженного мяса в производстве мясопродуктов и полностью перейти на охлаждённое сырьё собственного производства. Это самым благоприятным образом скажется на качестве и вкусе выпускаемой комбинатом продукции, и позволит «Хорошему Вкусу» не зависеть от рыночных колебаний на поставки мясного сырья и его цены.

Пресс-служба ЗАО Комбинат пищевой «Хороший Вкус»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее