За 2016 год свердловский актив «Рависа» дал 15 тыс тонн мяса птицы

Фильтры

Регион

Новости

За 2016 год свердловский актив «Рависа» дал 15 тыс тонн мяса птицы

Рынок птицы на Урале, как и все другие сегменты продовольственной сферы, подводит свои итоги работы за 2016 год.

Так, по данным агентства «INFOLine», по итогам года челябинский агрохолдинг «Равис» признан был одним из лучших предприятий в области мясного производства птицы.

Как известно, компания объединяет в своем составе 12 сельхозпредприятий, выпуская продукцию под брендами «Равис», «Дупко» и «Птицефабрика Среднеуральская». Этот последний актив холдинга Андрея Косилова, как известно, расположен в Свердловской области.

Всего в этом году «Равис», как ожидается, выйдет на уровень производства 102 тыс тонн мяса (из них: 98 тыс мяса птицы, а также свинина и говядина). Расположенная в Среднеуральске птицефабрика, которая только в начале этого года вошла в состав агрохолдинга «Равис», выкупившего ее долги, за 2016 г. уже произвела 15 тыс тонн мяса птицы. Примечательно, что в прошлом году птицефабрика произвела 12 тыс тонн мяса птицы.

В этом же году вот уже третий месяц птицефабрика дает чистую прибыль. Также холдинг владеет сетью фирменных магазинов – по Уралу их работает уже 300 точек, и не только в Челябинской, но и в Свердловской, Курганской областях, а также в соседних Тюмени и Башкирии.

Источник: vedomosti-ural.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее