Свердловская область. В ассортименте компании ЗАО "Агропродукт" появились две новинки: котлеты мясные из говядины и зразы капустные

Фильтры

Регион

Новости

Свердловская область. В ассортименте компании ЗАО "Агропродукт" появились две новинки: котлеты мясные из говядины и зразы капустные

Котлеты мясные из говядины

Традиционно высокая автоматизация всех этапов производства и постоянный контроль качества используемого сырья позволили выпустить замечательный продукт по традиционной рецептуре домашних котлет, вкус которых всем знаком с самого детства.
Котлеты классической формы, приготовленные по традиционным русским рецептам.
В составе фарша только говядина, ароматный букет специй и пряностей, сочный свежий репчатый лук . Котлеты панированы сухарями, что при домашней обжарке придает аппетитную хрустящую корочку.
Мясные котлеты от ЗАО "Агропродукт" отличает аромат, мягкий вкус, натуральная консистенция домашних котлет.

Капустные зразы

Прекрасная альтернатива мясным котлетам для любителей вегетарианской кухни! Только свежая белокочанная капуста, ароматные специи и свежий репчатый лук, деликатно панированные золотистыми сухарями. Поскольку капуста обязательный продукт многих диетических столов, с новинкой от ЗАО "Агропродукт" за своим здоровьем Вам будет следить легко и просто, благодаря невысокой калорийности наших капустных зраз.

INFOLine


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее