Свердловская область. «Хороший вкус» увез с выставки «Золотая осень» 9 медалей

Фильтры

Регион

Новости

Свердловская область. «Хороший вкус» увез с выставки «Золотая осень» 9 медалей

Представители мясокомбината «Хороший вкус» вернулись со всероссийской агровыставки с самым большим комплектом медалей. Колбасный бренд заработал 4 золотых, 4 серебряных и одну бронзовую награду.

Как сообщили в пресс-службе «Хорошего вкуса», особо были отмечены варёные колбасы «Докторская» и «Русская». По результатам дегустации они заняли ведущие позиции по всем показателям качества и органолептических свойств. Стоит отметить, что Свердловскую область на выставке представляли ведущие предприятия пищевой промышленности – комбинат «Хороший Вкус», Рефтинская и Среднеуральская птицефабрики, Ирбитский молокозавод, Каменск-Уральский и Екатеринбургский мясокомбинаты.

Напомним, что всероссийская выставка «Золотая осень» - это крупнейший аграрный форум в рамках Российской агропромышленной недели. В этом году она собрала более 2000 участников, в числе которых были практически все крупнейшие отечественные и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, ведущие российские агроходинги, предприятия продовольственного комплекса, производители агрохимии, животноводческие хозяйства и племенные заводы, научно-исследовательские институты и финансовые организации, потенциальные инвесторы в агропромышленный комплекс.

JustMedia

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее