Сотрудники мясокомбината ждут прошлогоднюю зарплату

Фильтры

Регион

Новости

Сотрудники мясокомбината ждут прошлогоднюю зарплату

Сотрудники "Екатеринбургского мясокомбината" не теряют надежды вернуть свои деньги, которые задолжало им прежнее руководство. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, в прошлом году из-за задолженности руководства перед работниками на предприятии уже проводилась проверка. По ее итогам было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. На днях постановление было отменено.

Как рассказали в СУ СКП РФ по Свердловской области, это связано с тем, что в следственный отдел по Чкаловскомй району Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области начали поступать все новые заявления от сотрудников ЕКМК. Сейчас на предприятии проводится новая проверка. По словам председателя профкома "Екатеринбургского мясокомбината" Светланы Масловой, бывшее руководство должно тысяче сотрудников предприятия.

"На данный момент у нас есть руководство, которое стабильно выплачивает заработную плату, никаких долгов на предприятии сейчас нет. Я не знаю, каким образом будет производиться реструктуризация задолженности, оставшейся от прежних руководителей. Люди сами идут в милицию и пишут заявления, без участия профкома", - пояснила Маслова.

Источник: www.nakanune.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее