Птицефабрика "Рефтинская" осваивает новый кросс

Фильтры

Регион

Новости

Птицефабрика "Рефтинская" осваивает новый кросс

Продуктивность современных кроссов на месте не стоит и постоянно совершенствуется. ОАО "Птицефабрика" идет в ногу со временем, всегда в курсе новых веяний в области селекции и стремится работать с новыми усовершенствованными высокопродуктивными кроссами птицы.

В 2016 году птицефабрика Рефтинская начала сотрудничество с компанией ООО "Авиаген" - ведущего предприятия в области генетики и селекции сельскохозяйственной птицы.

В октябре 2016 года была осуществлена посадка первой партии суточного ремонтного молодняка перспективного кросса "РОСС 308". С тульского инкубатора было доставлено 13 200 курочек и 1 800 петушков нового кросса. Через 130 дней подросший молодняк был переведен в корпус содержания взрослого поголовья, где для кур-несушек созданы все условия для высокой яйценоскости. Первое яйцо специалисты получили 8 марта 2017 года. Это стало долгожданным подарком нового кросса к женскому празднику. В настоящее время уже две партии переведены во взрослое поголовье, идет активная подготовка корпуса для следующей посадки птицы. Полный переход на кросс Росс запланирован на октябрь 2017 года.

Родительское поголовье обладает довольно высокой продуктивностью и способно воспроизводить жизнеустойчивое потомство. ROSS 308 - сильный, быстрорастущий бройлер, имеющий эффективную кормоконверсию и высокие мясные показатели.

Постоянная работа над улучшением условий содержания родительского стада и переход на высокопродуктивный кросс "ROSS-308" позволяет достигать высоких показателей. ОАО "Птицефабрика" Рефтинская" заботится о своих потребителях, именно поэтому производит натуральные, качественные и полезные продукты.\

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее