ООО «Богдановичский мясокомбинат» (ГК «М4») примет участие в агропромышленном форуме

Фильтры

Регион

Новости

ООО «Богдановичский мясокомбинат» (ГК «М4») примет участие в агропромышленном форуме

С 7 по 9 сентября ООО «Богдановичский мясокомбинат», входящий в состав Группы компаний «М4», примет участие в одиннадцатой специализированной выставке-форуме «Агропромышленный форум 2010. Продукты и напитки. Сельхозэкспо. УпакМаш», которая пройдет в выставочном комплексе Центра международной торговли по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44.

В ходе выставки предприятие предложит посетителям познакомиться с продукцией предприятия и продегустировать пельмени, выпускаемые под ТМ «Шустрая еда®» и «ГОСТОВ®», а также попробовать различные виды традиционной колбасной продукции и мясных деликатесов. Все виды мяса, колбас и пельменей, представленные на выставке, посетители смогут приобрести здесь же, на территории Центра международной торговли.

Кроме того, предприятие примет участие в ряде профессиональных конкурсов и семинаров, проводимых в рамках выставки-форума. В частности, на конкурс в номинациях «Новый вид продукции» и «Высокое качество продукции» будут предложены пельмени «Шустрая еда®» и «ГОСТОВ®». Также мясокомбинат планирует принять участие в конкурсе на лучший дизайн упаковки/этикетки «УРАЛУПАК-2010».

«Продукция наших предприятий широко представлена в торговых сетях Екатеринбурга и Свердловской области. Наши продукты знакомы свердловчанам и любимы ими. Но, несмотря на это, мы охотно принимаем участие в мероприятиях, подобных выставке «СельхозЭКСПО-2010», поскольку в ходе выставки мы не только в очередной раз демонстрируем покупателям и потенциальным партнерам свою продукцию, но также имеем возможность оценить масштаб и уровень современного потребительского рынка, обсудить с коллегами по отрасли актуальные вопросы и, возможно, наметить для себя новые опорные точки для дальнейшего развития», — отмечает управляющий директор Группы компаний «М4» Сергей Пирогов.

Источник: УралБизнесКонсалтинг

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее