Комбинат мясной Каменск-Уральский презентует новую торговую марку на Агрофоруме-2008

Фильтры

Регион

Новости

Комбинат мясной Каменск-Уральский презентует новую торговую марку на Агрофоруме-2008

ОАО «Комбинат мясной Каменск-Уральский» (МИКОМ, входит в ЗАО Группа Синара) принимает участие в Агрофоруме «Продукты и напитки. СельхозЭкспо», который открывается в Екатеринбурге 9 сентября. Специализированная выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Свердловской области на площадке Центра международной торговли.

Каменск-Уральский мясокомбинат впервые представит линейку колбасных изделий и мясных деликатесов под торговой маркой МИКОМ. Как отмечает генеральный директор предприятия Андрей Князев, под новым брендом предприятие выводит на рынок продукцию премиум-класса в стильной и яркой упаковке. Для производства мясных изделий данной товарной линейки сырье, проходящее особый контроль, поставляют входящие в состав Группы Синара уральские животноводческие хозяйства «Каменское» и «Полевское». Уже в ближайшее время продукция МИКОМ появится в крупных торговых сетях и магазинах Екатеринбурга и Свердловской области.

В рамках Агрофорума-2008 мясокомбинат примет участие в профессиональном конкурсе мясной продукции, где лучшие образцы будут определять специалисты Роспотребнадзора, Росприроднадзора и Минсельхоза. Напомним, что в 2007 году по итогам участия в Агропромышленном форуме Каменск-Уральский мясокомбинат завоевал четыре медали. «Золото» присуждено продукции Гуляш свиной «Экстра» (номинация «Лучшее качество») и Свинина «Михайловская» (номинация «Новинка»). «Серебро» получили колбаса «Русская» и купаты «Дачные» (номинация «Лучшее качество»). На сегодняшний день мясокомбинат входит в пятерку крупнейших предприятий мясоперерабатывающей отрасли Свердловской области, являясь лидером в производстве полуфабрикатов. Ежемесячно выпускает более 400 тонн колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов.


Группа Синара - диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Основными бизнес-направлениями Группы являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент, агробизнес, энергетика и коммунальный бизнес.


Центр общественных связей
ЗАО Группа Синара
Телефон: (343) 229-33-00
Факс: (343) 310-33-00
E-mail: cos@sinara-group.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее