Жюри «Агрофорума 2010» отметило мясопродукты комбината «Хороший вкус» высшими наградами за качество

Фильтры

Регион

Новости

Жюри «Агрофорума 2010» отметило мясопродукты комбината «Хороший вкус» высшими наградами за качество

Агропромышленная выставка «АГРОПРОМ 2010», ежегодно проходящая в начале осени в Екатеринбурге, по праву считается главным событием уральского АПК. В этом году выставка проходила с 7 по 9 октября в ЦМТЕ. Среди гостей выставки был председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин. Участники выставки – ведущие сельскохозяйственные и пищевые уральские предприятия - смогли в полной мере продемонстрировать свои новинки и достижения.

Агропромышленная группа компаний «Хороший Вкус», одна из крупнейших уральских вертикально интегрированных структур в секторе производства и переработки мяса и постоянный участник «АГРОФОРУМА», в очередной раз получила ряд наград за высокое качество мясопродуктов.

Продукция «Хорошего вкуса» была удостоена высших наград АГРОФОРУМА – золотых медалей. Ими были отмечены как уже ставшие популярными у покупателя продукты – варёная колбаса «Докторская», балык «Столичный», так и новинки – «Мясо прессованное» и «Бекон слоёный».
Заместитель генерального директора по рекламе комбината «Хороший Вкус» Елена Стихина прокомментировала:
«Мы рады, что продукция комбината «Хороший Вкус» была отмечена высшими наградами. Этот год стал одним из самых успешных для предприятия по качеству наград, завоеванных на АГРОФОРУМЕ – продукция комбината, представленная на конкурсе - получила только золотые медали.

Результаты конкурса, проведенного на выставке, подтверждают профессионализм наших работников и высокие стандарты качества, применяемые при разработке новых видов продукции. Мы планируем дальнейшее развитие технологий и продуктов предприятия, исходя из потребительских предпочтений и новейших разработок наших технологов».

Источник: Пресс-служба ЗАО Комбинат пищевой «Хороший Вкус»

Также в разделе

Комментарии (5)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее