Губернатор Свердловской области Россель Э.Э. наградил Комбинат «Хороший Вкус» Почётным дипломом

Фильтры

Регион

Новости

Губернатор Свердловской области Россель Э.Э. наградил Комбинат «Хороший Вкус» Почётным дипломом

За достигнутые высокие производственные показатели 2008года и большой вклад в развитие экономики Свердловской области Комбинат пищевой «Хороший Вкус» награждён почётным дипломом губернатора Свердловской области. Комбинат «Хороший Вкус»- одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Урала, занимает первое место в области по производству и реализации мясопродуктов. Почётный диплом был вручен генеральному директору предприятия Сергею Емельянову 14 ноября на торжественном приеме передовиков труда в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Комбинат организовал изготовление мясопродуктов торговой марки«Хороший Вкус» по принципу «от поля до прилавка» - от выращивания зерновых, изготовления комбикормов, производства мясосырья на Горноуральском свинокомплексе и до выпуска готовой продукции и ее реализации. Торговая марка «Хороший Вкус» пользуется заслуженной любовью и признанием покупателя – каждая четвёртая покупка мясопродуктов на сегодня – это продукция «Хорошего Вкуса». На сегодня комбинат ежемесячно реализует свыше 1,3 тыс. тонн своей продукции.

Комбинату «Хороший Вкус», выстраивающему вертикально интегрированную цепочку переработки и доведения продукции до потребителя, еще предстоит реализовать множество планов и инвестиционных проектов. И столь высокое признание заслуг предприятия как вручение Почётного диплома губернатора станет еще одним стимулом для дальнейшего успешного экономического роста предприятия.


Источник: Пресс-служба ЗАО Комбинат пищевой «Хороший Вкус»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее